Портал ВСЕОБУЧ. Все образование Москвы и регионов РФ.

Яндекс.Метрика

Соревнования, мероприятия. Результаты - 2005-2006

Подвижная игра "Снайпер", 5 классы

10 февраля 2006 года финальной игрой между 5"А" - 5"М" классами завершились школьные соревнования по игре "Снайпер". Турнир проходил в 2 этапа:

1 - отборочные игры

2 - финальные игры

По итогам соревнований в упорной и бескомпромиссной борьбе места распределились следующим образом:

I место - 5"А"

II место - 5"М"

III место - 5"Б"

Первенство Школы по Волейболу 10-11 классы

Сыграны первые матчи, и уже есть приятные неожиданности.

11"А" - 10"Б"     -     1:2 (25:19; 17:25; 12:15)

В упорной борьбе команда 10"Б" класса продемонстрировала волевые качества, мастерство и стремление к победе. МОЛОДЦЫ ! ! !

11"Г" - 10"В"     -     2:1 (21:25; 25:14; 15:9)

Упорной борьбы в этом матче не получилось. Проиграв первую партию, команда 11"Г" достаточно легко выиграла оставшиеся партии

10 "Б" - 11"Г"     -     неявка 11"Г" класса

11"А" - 10"В"     -     2:1 (22:25; 25:23; 15:11)

К этой игре команда 10"В" класса подошла не в полном составе. Начав игру в пятером, она неожиданно обыгрывает достаточно сильную команду 11"А" класса. Вторую партию 10"В" класс начинал уже в полном составе, но что-то у них разладилось, и они легко,с большим количеством невынужденных ошибок, проиграли оставшиеся партии

11"Г" - 11"А"     -     2:0 (25:15; 25:23)

Команде 11"А" класса, игравшей в один день 2 игры, не удалось сохранить тот победный дух, позволивший им собраться и выиграть первую игру. Доигрывали вторую партию они уже пятером, так что на победу им рассчитывать уже не приходилось

10"В" - 10"Б"     -     2:0 (25:19; 23:15)

В этой игре команда 10 "Б" класса, до этого одержавшая 2 победы, ничего не смогла противопоставить слаженной игре 10 "В" класса. Но это поражение не изменило турнирную таблицу, и команды остались на своих местах.

I место - 10"Б", II место - 11"Г", III место - 11"А"

Спортивный праздник, посвященный "Дню защитника Отечества"

21 февраля в соревнованиях, посвященным 23 февраля, встречались команды 10"Б", 10"В" и 10"Г" классов. Командам предстояло выступить в 4 эстафетах, выполнить 4 силовые упражнения и ответить на 2 теоретических задания.  Борьба получилась упорной и все решилось в последней эстафете. Более быстрыми и ловкими оказались юноши 10 "Б" класса.

I место   -   10"Б" класс

II место  -   10"Г" класс

III место -   10"В" класс

Стрельба из малокалиберной винтовки

21 февраля состоялись районные соревнования по стрельбе. От нашей школы в соревнованиях приняли участие: Ермолов Александр (10Б), Родин Александр (10Б), Тюленов Артур (10В), Яковлев Александр 10(В), Добротворский Никита (10В). Ребятам представилась возможность проверить свою меткость и выдержку. Оценка результатов проводилась по "кучности" стрельбы. Максимальное количество очков - 50. Мы добились следующих результатов:

• Ермолов Александр       -   47 очков
  • Яковлев Александр       -   45 очков
  • Тюленов Артур                -   43 очка
  • Добротворский Никита  -  33 очка
  • Родин Александр              - 33 очка

Первенство Школы по Волейболу - 9 классы

Соревнования проходили с 20 по 22 февраля 2006 года. Команда состоит из 6 человек: 3 мальчика и 3 девочки + замены.

Участники соревнований не проявили стремления к участию в соревнованиях, проявив свои не самые лучшие качества. В итоге вместо 7 игр прошли всего 2. Ни одной из команд не присвоено призовое место и не вручена грамота, подтверждающая участие в соревнованих.

9 "А"   -   9 "В"     -     2:0 (25:9; 26:24)

Какой либо борьбы в этой встрече не получилось. Команда 9"А" класса подошла к игре достаточно ответственно и позволила команде 9"В" класса лишь во второй партии вести равную борьбу

9 "Д"   - 9 "А"     -     2:0 (25:22; 25:21)

Эта игра получилась сумбурной. Опоздав к началу игры на 20 минут и явившись не в полном составе, команде 9"Д" класса все же удалось, причем без серьезных усилий, обыграть достаточно сильную команду 9 "А" класса.

P.S. Желаю всем учащимся 9-ых классов подойти к следующим соревнованиям с большей ответственностью и серьезностью. Проявите свои лучшие качества, которые у Вас конечно же есть. До будущих встреч и побед. УДАЧИ!!!

Первенство Школы по Пионерболу - 5 классы

28 февраля состоялись отборочные игры между командами мальчиков и  девочек 5"А" и 5"Б" классов.

5"А"   -   5"Б" (девочки)   -   1:2 (25:22;16:25;4:15)

Игра получилась очень упорной и напряженной. Выиграв первую партию, команда девочек 5"А" класса имела достаточно серьезное игровое преимущество, но во второй партии все перевернулось с ног на голову. Под оглушительную поддержку мальчиков своего класса девочки 5 класса "Б"  выигрывали очко за очком, добившись победы в игре в третьей партии

5"А"   -   5"Б" (мальчики)   -  2:1 (25:21; 26:28; 15:11)

Как и игра девочек, эта игра не уступала по накалу страстей на площадке. Проиграв первую партию, мальчики 5"Б" класса дали настоящий бой во второй партии. У них вроде бы появились реальные шансы на победу в игре, но большое количество невынужденных ошибок в решающей третьей партии не позволило им одержать победу

1 марта состоялись отборочные игры между командами мальчиков и девочек 5 "Г" и 5 "М" классов

5"Г" - 5"М" (девочки)   -   0:2 (5:25; 11;25)

Команда девочек 5 "М" класса выступала не в полном составе (4 против 6), но даже это обстоятельство не помешало им легко выиграть

5"Г" - 5"М" (мальчики)   -    0:2 (9:25; 8:25)

В связи с тем, что в 5 "Г" классе учатся всего 4 мальчика, команда этого класса была смешанной (мальчики и девочки). Команда 5"М" класса не оставила никаких шансов, выиграв обе партии

3 марта прошли финальные игры, определившие лучшие команды по пионерболу

Так как в один день прошли сразу все финальные игры (их было 8), то анализ этих игр подведу обобщенный. Игры проводились до двух побед до 15 очков, при равном счете третья партия игралась до 10 очков. Все команды продемонстрировали силу воли, стремление к победе и свое мастерство. Особо хочу отметить команду 5"Г" класса за особые успехи и стремление к победе

5"М" - 5"А" (девочки)   -   2:1 (15:6; 10:15; 10:7)

5"Г" - 5"А" (мальчики)   -   2:0 (15:11; 15:9)

5"Г" - 5"Б" (девочки)   -   2:1 (15:8; 0:15; 12:10)

5"М" - 5"Б" (мальчики)   -   2:0 (15:13; 15:11)

5"А" - 5"Б" (девочки)   -   0:2 (8:15; 10:15)

5"Б" - 5"А" (мальчики)   -   0:2 (8:15; 11:15)

5"Г" - 5"М" (девочки)   -   0:2 (13:15; 11:15)

5"Г" - 5"М" (мальчики)   -   0:2 (7:15; 9:15)

МАЛЬЧИКИ: I - 5"М", II - 5"Г", III - 5"А"

ДЕВОЧКИ: I - 5"М",  II - 5"Г", III - 5"Б"

Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!

Первенство Школы по волейболу - 7 классы

В феврале состоялись игры по волейболу между командами 7"А" и 7"Г" классов.

Девочки, в отличии от мальчиков, проявили большую ответственность и сознательность, явившись на игру в полном составе

7"А" - 7"Г"   -   0:2   (7:15;6:15)

В игре со смешанными составами (3 мальчика + 3 девочки) победу также одержала команда 7"Г" класса, закончив обе партии с одинаковым счетом

7"Г" - 7"А"   -   2:0   (25:16; 25:16)

Первенство Школы по баскетболу - 10-11 классы

13 марта состоялись 3 игры, которые определили сильнейшую команду в 2005-2006 учебном году.

Вот результаты этих игр:

11"Г" - 10"Б" -   28:6

Борьбы в этой игре совсем не получилось. Команда юношей 11"Г" класса была на голову сильней своих соперников, закономерно выиграв в этой встрече

10"В" - 11"Г"   -   33:37

Игра получилась очень упорной. На площадке встретились команды примерно одинаковые по силам, в результате чего, исход встречи решался на последних минутах и даже секундах

10"В" - 10"Б"   -   13:17

Обе команды подошли к этой игре, имея по одному поражению, и стремились показать свою лучшую игру. Победа в этой встрече гарантировала командам II место в итоговой таблице.

I место - 11"Г", II место - 10"Б", III место - 10"В"

Весенняя спартакиада допризывной молодежи

10 апреля 2006 года стартовали соревнования допризывников. Первым видом многоборья стало плавание 2х25 метров. Нашу школу представляли 2 команды (по 5 человек).